110ZW3S Serie

110ZW3S Serie

Produktserie: Bürstenloser DC-MotorProduct Namen: 110ZW3S SeriesProduct Intro: 110ZW3S Serie == Weitere Informationen: ==

product details

Nair Motion Technologies Co., Ltd ist einer der obersten Ebene China 110zw3s Serie Hersteller und Lieferanten, als ein professionelles Unternehmen, unser Werk ist immer 110zw3s Serienprodukte mit guter Qualität und Preis zu produzieren. Herzlich Willkommen Sie auf Produkte von uns kaufen.

Produktserie: Brushless-DC-Motor

Produkt-Name: 110ZW3S-Serie

Produkt-Einleitung: 110ZW3S Serie

== Für weitere Informationen: ==


ModellEinheiten110ZW3S125E30110ZW3S125D30110ZW3S155E30110ZW3S185D20110ZW3S185D24110ZW3S210D20110ZW3S210D24
Polzahl
8
Anzahl der phase
3
Steuerpflichtige SpannungVDC310170310170170170170
NenndrehzahlU/MIN3000300030002000240020002400
Kontinuierliche Stall DrehmomentN.m2.22,24.87,1647.168.5928.592
NenndrehmomentN.m224667.167.16
NennleistungW62562512501250150015001800
Max. DrehmomentN.m661217,9117,9121,4821,48
SpitzenstromA814.514.731.537,537,545
DrehmomentkonstanteNm / A0.770.770.770,5950,50,5950,5
E.M.F zurückV/KRPM80,544,281.5862.9653.153.162.96
Rotorträgheitsmomentg.c㎡1.91.93.3555.95.9
Körperlängemm125125155185185210210
SpannungsbereichVDC48 ~ 310
DrehzahlbereichU/MIN1000 ~ 3000
GewichtKg4.84.85.25.55.566

Hot Tags: 110zw3s Serie, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, kaufen, Produkte

Ein paar: Kostenlose

Der nächste streifen: Kostenlose

Anfrage

You Might Also Like